Отзыв:

Состав натуральный, но что-то в нем все равно есть

25.02.2015
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Большой объем, увлажняет
Недостатки: Ощущение после нанесения
65 руб

Купила данное масло случайно, просто ради интереса. Новое средство знакомой и очень известной марки. Решила испытать. Не то что бы я осталась в восторге, но продолжаю пользоваться. Довольно большая банка, с отвинчивающейся крышкой.

Под крышкой имелась дополнительная плоская пластиковая мембрана. Сама крышка мне не очень понравилась, так как с ней возникают проблемы. Она никак не хочет попадать в прорезь и таким образом криво закрывается. На банке есть информация относительно состава, полезных свойств, производителя и срока годности.
Изготовитель уверяет, что использовано натуральное сырье. Если верить составу, действительно, много растительных масел. Правда указаны в наличие и отдушки, да и консерванты присутствуют (со сроком годности 2 года, как же без них). Но мне все таки запах кажется слишком выраженным, каким-то тяжелым. Меня терзают сомнения, что туда что-то все равно добавили. Оставляет ощущение пленки на коже после использования.
Консистенция и правда как у подтаявшего сливочного масла, зеленоватого цвета. Мне не очень понравилось его наносить, очень тяжело распределяется по коже.

Рекомендовать все-таки буду, так как увлажняет не плохо.