Отзыв:

Состав хороший, но ребенок пить отказался

05.04.2018
Дата: 09.04.2018
Достоинства: Цена, сотав
Недостатки: Вкус

Пришла весна и маленькому организму требуются дополнительные витаминки. На полках аптек красивых баночек с многообещающими названиями очень много. Не в силах определиться самостоятельно обратилась за консультацией к участковому педиатру. Выслушав мою просьбу врач посоветовал витамины для детей "Компливит Актив".

Цена меня, конечно же, порадовала. Продаются таблетки в белой баночке с крышечкой. Всего их там 30 штук. На возраст 4 года врач прописал 1 таблетку 1 раз в день. В принципе удобно. Производитель заявляем, что одна доза содержит 11 витаминов и 3 минерала. Состав, к стати, мне тоже понравился.

Не понравился запах, такой резкий, когда открываешь баночку. Написано, что таблетки жевательные для детей с банановым вкусом, но мой ребенок не смог их разжевать. Еще сказала, что язычок у нее печет и выплюнула таблетку. Повторные попытки дать витаминку тоже не увенчались успехом.

Чтобы не выкидывать целую баночку, я сама их допила. Действительно, вкус на мой взгляд, совсем не для детей, больше кисло-горький.