Отзыв:

Состав хороший, помогает при постоянном пользовании

01.10.2015
Первоуральск
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Состав
Недостатки: Не увидела

Гель-бальзам "Окопник" нам порекомендовала консультант в аптеке. Чем хорош этот гель, тем что у него общее применение- для всего тела.

У моего мужа случилось не предвиденное- сорвал спину, поднимая тяжелые канистры, а попутно надсадил и руку. Вот с этой проблемой и обратились за помощью в аптеку.

С серией 911+ я знакома, пользуюсь гелем для ног "Венолгон". Так что с уверенностью купила для мужа гель-бальзам "Окопник".

Первое что повлияло на мое решение- состав, уж больно он хороший, а второе- его цена, за 100 мл. Отдала что то около 90 рублей.

Конечно я не обольщалась, что прямо с первого раза снимет боль. Наносила и втирала около двух недель по два раза, утром и вечером. Улучшение началось, после трехдневного использования. А еще в комплексе поставили пластырь.
Хотя спина это такое дела- раз сорвешь и начнется. Беречь нужно смолоду свое здоровье. Теперь пожинает свои рвения.
Теперь приходится периодически чем нибудь поддерживать организм мужа. Гель-бальзам "Окопник" уверенно поселился в нашей аптечке.

kishikimota
написала 7 октября 2015 в 12:19

цена конечно приятная, но за такое длительное время втирания геля в спину, может быть спина уже сама перестала болеть, а бальзам просто питал и увлажнял кожу, его действие , я так поняла, не ярко выраженное