Отзыв:

Хорошее средство, отлично помогает

13.09.2015
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Хорошо помогает
Недостатки: Нет таких

В этом году к весне стала вся такая вялая, постоянно спать хотелось. Думала, что это из-за нехватки витаминов и купила какие то дорогущие, пропила и эффекта никакого, только аллергическую реакцию заработала. Приняла решение, больше самолечением не заниматься и обратиться к врачу, вот и сходила в поликлинику к доктору, сдала анализы. Результат показал железнодефицитную анемию, а я предположить не могла, что пониженный гемоглобин может такое творить, ведь раньше подобным не страдала.

Прописали Сорбифер и когда пришла за ним в аптеку, показалось, что дорого очень уж он стоит. Вот и купила препарат, который на него похож, можно сказать типа аналога, но составляющие разные, да и дешевле значительно. Эффект был только побочный – диарея, боли в желудке и сильная тошнота.

Вот потом уже купила именно Сорбифер и действительно гемоглобин через три недели поднялся но нормы, и из побочных эффектов перечисленных в листе вкладыше не было ни одного. И сил стало как то побольше, на работе не устаю как раньше, даже наоборот работаю как и всегда, но продуктивнее, что сказалось на не плохих премиальных. Подруги говорят, что я даже похорошела, стала чаще улыбаться и щечки порозовели, а то и прям ходила вся такая серая, ну словно тень.

Веста
написала 15 сентября 2015 в 16:05

Мне эти таблетки беременной назначали, гемоглобин не повышался, потом оказалось, что ошибка лаборанта..((

написал 21 сентября 2015 в 09:25

INNA-ha, а когда вы принимали Сорбифер то придерживались ли диеты? Я имею в виду может употребляли в пищу продукты с большим содержанием железа? Я читала, что это просто необходимо делать для лучшего и быстрого результата, а то я неделю уже пью Сорбифер, а про питание у врача не спросила, и в поликлинику идти не хочется…