Отзыв:

Соотношение Цена- Качество.

12.03.2014
Пальма-де-Майорка
Дата: 13.03.2014
Достоинства: Легко смывается без мыла, не склеивает ресницы, неплохо держится в течение дня
Недостатки: Суховатая констинстенция
250-400 руб.

В поисках "своей туши" я всегда. Я мало крашусь, но глаза для меня святое. Мне нравится их выделять с помощью туши, т.к. свои ресницы у меня довольно длинные и Не прямые. И вообще- у меня красивые глаза) Мне часто говорят об этом)
Тушь мне посоветовала подруга. Я решила попробовать. Теперь, последние года два, я покупаю только ее. За что она мне нравится?
- мне нравится кисточка. Она силикованая и кругленькая- толстенькая. Не люблю тонкие длинные кисточки, мне с ними не удобно.
- мне нравится дизайн тюбика. Ярко-розовый, теплый, сочный цвет. Зимой- радует, летом-добавляет еще больше красок жизни)
- тушь хорошо держится на ресницах, если и осыпается немного - это происходит уже на исходе дня.
- никаких ужасных отпечатков на веках. Может быть потому, что структура ее не жирная и не маслянистая.
- А вот сейчас внимание!) Именно потому , что структура туши не жирная и не маслянистая, она ОЧЕНЬ ЛЕГКО смывается. Мне это очень нравится и для меня это очень важно! У меня активный образ жизни и когда мне нужно смыть тушь в условиях палаток, поезда, отсутствия горячей воды, мыла, на природе, я это делаю легко! Аккуратно пальцами, холодной водой промываю реснички и, вуаля, чистые глазки без каких-либо черных жирных разводов, бррр)))
Теперь о немногих недостатках. Тушь слегка суховата и поэтому хватает ее не так надолго, как хотелось бы)