Отзыв:

Сомнительные услуги за очень большие деньги

04.03.2017
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Возможно прохождение бесплатной диагностики, если сможете противостоять давлению в разводе на деньги
Недостатки: Сомнительного качества услуги, очень настойчивая обработка, некорректное поведение персонала, как результат развод на деньги

Только сегодня побывала в этом чудо-центре ЗДОРОВЬЯ и красоты. Прежде были неоднократные звонки с приглашением на бесплатную диагностику здоровья. По приходу в центр после 15 минут ожидания и заполнения анкеты с основными вопросами о состоянии моего здоровья меня пригласили в кабинет для проведения, собственно, диагностики. Милая девушка - "доктор" очень подробно расспросила о моем здоровье по заполненной анкете. Затем рассказала об этом центре. И далее, провела диагностику с помощью Multiscan Velness Oxi, пояснила мне те результаты, которые выдала программа. Если бы этим все и завершилось,то я поставила бы 5 звезд этому центру.

Но это было только начало. Далее девушка - "доктор" мне стала настойчиво объяснять, как важно в комплексе поддерживать свое здоровье. Причем, заплатить нужно сейчас, а потом 1,5 - 2 года мне мое здоровье будут поддерживать с помощью генетического и спектрального анализа волос, рекомендаций по питанию, различных процедур и занятий в спортзале. Стоимость клубного европейского абонемента - 260 тыс. руб. Я сообщила девушке, что не готова тратить свое время на посещение этого центра, поскольку не верю в 1,5 -2 годовые абонементы на поддержание здоровья (есть печальный опыт покупки не столь дорогого абонемента в салон красоты, который через 7 месяцев развалился). Если бы на этом этапе все завершилось после моего отказа, я, пожалуй, поставила бы 4 звезды.

Далее меня провели по центру, показали часть кабинетов, спортзал. Вернувшись в свой кабинет, мы посмотрели на ноутбуке ролики из чужих салонов по процедурам, которые якобы проводятся в этом центре. Затем, девушка ушла и вернулась с "личным" предложением для меня:

1) 194 тыс.руб. 2) 164 тыс. руб. 3) 146 тыс. руб.,

эти предложения отличались между собой количеством занятий в спортзале и периодом проведения всех процедур. Я опять отказалась, ссылаясь на недостаток времени. Тогда мне предложили бесплатно пройти косметическую процедуру. Мне они были противопоказаны, поэтому я отказалась.

Затем, зазвонил телефон на стене кабинета, кстати, в кабинете стоит камера, картинка с которой, по всей видимости, отслеживается руководством. Моя девушка ответила коротко. И сразу же в кабинет стремительно вошла пышная брюнетка (этакая женщина - вамп в мед.халате). Которая, сев за стол вместо моей девушки, с места в карьер начала мою обработку. Мне сразу же было поставлено на вид, то, что я НЕ ХОЧУ заниматься своим здоровьем. Что она сама, как "взрослая девочка" понимает, что для меня нужно, а что нет. И так далее и тому подобное... Весь ее монолог был выдержан в агрессивной манере. На что я, естественно, заявила, что и я уже далеко не маленькая девочка и потому, сама решаю, что мне и где получать и в том числе, за какие деньги. Брюнетка оказалась руководителем, который "бросился на помощь" по моему оболваниванию.

Я все-таки ушла без кредитных договоров, без программ, без клубных абонементов. Только подумала, что если бы не вмешалась руководительница, то кто его знает, а вдруг да и уговорили бы они меня на какой-нибудь абонемент. Ведь психологически все было выверено. Так что, СПАСИБО отдельное руководительнице - вамп. А всему заведению - 1 звезда. Т.К. ОЧЕНЬ МНОГО таких заведений развелось, заставляющих брать кредиты не известно на что. Ведь у пенсионеров, которых я там видела, не так много денег, чтобы оставлять их в сомнительных заведениях.

Кстати, при мне пришли расторгать договор. Только не знаю, чем этот разговор закончился.