Отзыв:

Сомнительное качество сюжетов

14.12.2015
Смоленск
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Не выявлены
Недостатки: Сама передача

Передачу «Голые и смешные», выходящую в довольно поздние время, я смотрел несколько раз. Мне уж очень было интересно, что значит голые и смешные. По моему мнению, передача эта весьма сомнительного качества. Ее суть в розыгрышах. Причем в роли голых, выступали девушки. Как мужчина должен отметить, что к вопросу участниц этой передачи авторы подошли основательно, к девушкам претензий нет. Все они эффектные. Но это пожалуй единственный плюс данной передачи.

Не буду утверждать, что в этой передаче все сюжеты плохие. Встречались и весьма интересные, но их количество настолько мало, что даже ради них, тратить свое время на просмотр совершенно не стоило.
Передача, без сомнения, рассчитана на мужскую половину населения, не сумевшую себе найти в поздний час нормального занятия и поэтому решившая посмотреть на полуголых девиц.

Каких-либо других отличительных особенностей эта передача не имеет. По моему личному мнению, передача «Голые и смешные» заслуживает не более одного балла по принятой на сайте пятибалльной шкале.