Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Сомнительная экономия

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 02.11.2022
Достоинства: цена билетов
Недостатки: куча нюансов
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

С данной компанией наверное к счастью приходилось мне сталкиваться единожды, так как подкупило у них низкая цена в особенности если сравнивать её с ценами на билеты у Аэрофлота. Кстати авиакомпания "Победа" является дочкой, дочерним предприятием группы компании «Аэрофлот.
Компания Победа является российской бюджетной авиакомпанией.

Что я могу сказать о данной авиакомпании билеты на самолёты хоть и бюджетные, но как говориться за всё надо платить или скупой платит дважды.

У компании куча нюансов, с едой с выбором места, дабы семью посадили на места близкие друг к другу за это надо платить. Вот прикиньте, едет мама с ребёнком или папа с ребёнком, а что бы 7 летнего ребёнка не посадили в хвост или нос, а вас в другой конец самолёта, пожалуйста, заплатите. Шатал как правило до самолёта тоже не ходит либо жутко забитый.

Парк самолётов тоже, как правило, сильно уставший.
Рейсы в большинстве своём сильно задерживают, полёты с пересадками интервал между рейсами большой.

В общем мне не понравилось пользоваться услугами данной компании.

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 08:23

Ни разу не летала этой авиакомпанией, хотя было у меня поползновение воспользоваться их сервисом. Поначиталась всякого (истории с рассаживанием по разным местам меня тоже не вдохновляют).