Отзыв:

Сомнительная биржа комментариев

29.08.2013
Россия
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Быстрые выплаты
Недостатки: Администрация, жесткие требования, экзамен

Я искала дополнительный заработок в сети, и вот я наткнулась на Wpcomment. Ru . Первое, что меня обрадовало, так это то, что там были неплохие цены, просто было с чем сравнивать на то время, за 150 символов оплата 3 рубля. Администрация сайта конечно отдельная тема. Так как я недавно зарегистрировалась, мне еще многое было не понятно, и я допустила много ошибок, заказчик не принял мою работу, поставил низкие оценки и тогда у меня пропала вся работа... и больше не появлялась. У сайта очень большие требования по написанию комментариев... требуют что бы было без единой ошибки, что пробелы были все правильные. Конечно первую сумму мне удалось вывести, деньги пришли в первый же день, с этим проблем не было. И стоит упоминать про экзамен, который устраивает пред регистрацией. В общем подвиду итоги, этот сайт оставил не очень хорошие впечатления о себе.

написала 17 октября 2013 в 19:12

Что говорить но экзамен и правда тупость.. Напиши 5 комментов по 300 символов и еще не факт, что пройдешь)))

Amidala
написала 17 ноября 2013 в 18:34

Ничего нет в этом удивительного, ведь будь Вы на месте заказчика-вебмастера, то и Вам бы не слишком понравилось, если бы кто-то попытался продать Вам тексты с орфографическими ошибками. Поэтому и стараются отбирать грамотных исполнителей, в них нет недостатка на просторах Сети