Отзыв:

Солидное место с высокими ценами

25.02.2013
Дата: 20.04.2013
Достоинства: Отличная атмосфера, живая музыка, очень вкусная еда
Недостатки: Дорого

В нашем городе три ресторана "ТухтинЪ". Владеет ими один человек с одноименной фамилией. Мы давно хотели сходить туда, но все не было времени, или в самом "Тухтине" не было мест. Вчера мы забронировали стол на 9 и сходили.

Нам там очень понравилось. Начну с дизайна - он великолепен. Учитывая, что именно этот ресторан стоит в быстровозводимом двухэтажном здании, он выглядит просто великолепно. Снаружи он просто подсвечен зелеными и сиреневыми цветами и обшит деревом. Внутри все очень здорово - железные полы, зеркала, состаренные стены с различного цвета обоями, на втором этаже есть барная стойка, в которой вниз открывается вид на танцпол. Туалеты просто невероятные - в женском с потолка свисают розы, в мужском - женское белье, а также, если заглянуть в большую замочную скважину, можно увидеть эротический фильм :).

Вечером в ресторане начинается живая музыка, очень хорошего качества. Пел мужчина, пел на разных языках, очень красиво, хороший голос, все здорово.

Еда - всякая. Мы пили пиво и брали закуски к нему. Вся еда подходит для более взрослых и солидных мужчин, большие порции, много мяса, для молодежи там только паста, ну, вернее, кто-то может и все остальное будет есть, но для меня все слишком тяжело и много.

Цены. Вход - 200 рублей с человека. То есть, уже на входе мы отдали 800 рублей. Еда не особо дорогая, пиво поллитра стоит 140 рублей, тарелка к пиву с закусками 450 рублей, ассорти из гренок - 280 рублей. В целом, поели мы на 2200. Общий счет - 3000, если учитывать вход. Дорого.

Атмосфера нам очень понравилась, но для нас это немного дорого и место не особо для молодежи :). Хотя, кроме нас молодых людей было достаточно. Попить пиво и потанцевать - для этого "ТухтинЪ" идеально подходит.