Отзыв:

Сохранение бюджета

21.12.2015
Брянск
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Иногда бывают с со странным запахом.

Подгузники "365 дней" рискнула купить ребёнку только после исполнения ему годика, когда кожа становится уже более стойкой к внешним воздействиям. До этого момента низкая цена на подгузники данной марки меня наоборот смущала, и рисковать комфортом и здоровьем кожи ребёнка не хотелось.

Купив подгузники "365 дней" я их раскрыла, потянула боковые липучки, которые меня вполне устроили, обнюхала: запаха не было практически никакого (просто запах текстиля). Размер ребёнку подошёл идеально. Надела подгузник малышу на ночь. Утром подгузник был наполнен, но кожа ребёнка осталась довольно сухой. Данный результат меня вполне устроил, а в сочетании с ценой даже очень порадовал!

Во второй раз попалась упаковка с довольно сильным запахом, который очень меня раздражал, но впитывали подгузники нормально.

Рискнула купить подгузники "365 дней" в третий раз, и они снова ничем не пахли) Уж не знаю, от чего у них это зависит, т.к. упаковки совершенно одинаковые...

В итоге, пользуемся подгузниками "365 дней" уже почти полгода. За это время раздражения у ребёнка на коже не было ни разу! Но при этом семейный бюджет сократился на порядок меньше, чем когда мы покупали более дорогие и знаменитые подгузники!