Отзыв:

Содержательный концентрат

29.12.2015
Днепропетровск
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Наличие натуральных продуктов
Недостатки: Наличие глутаматов и др.

Я вообще не любитель концентрированных приправ, но все таки пришлось рассмотреть один из таких вариантов. Офис где я провожу практически все свое время позволяет не только разогревать, но и готовить еду, поэтому для удобства и оперативности приготовления блюд я купил в ближайшем супермаркете универсальную приправу торговой марки Роллтон "12 овощей и трав". Привлекло именно "правильное" название, которое сразу же бросается в галаза и человека который выбирает приправы сразу же остановит возле себя! Честно говоря не рассчитывал на то, что получу такую "содержательную" приправу.

Визуально содержимое упаковки мне понравилось, не в пыль измельченные овощи и травки.

Вкусовые качества этой приправы вполне подойдут для приготовления любого блюда как первого так и второго.
Состав этой приправы пересказывать не буду, одно скажу, что если вы собрались готовить суп или борщ, - эта приправа подойдет; если вы готовите рагу - тоже сгодится; каши, плов - подойдет. Наличие кусочков овощей придают аромат приготовленным блюдам.

Упаковка, как я ранее указывал, очень яркая и удобная. Количество приправы (80 гр) хватает как я понимаю на много приготовлений, ведь на одно блюдо достаточно использовать грамм 5! Лично я много приправы не кладу, достаточно половины чайной ложки на кастрюлю емкостью 2,5 л.

Да, если вы будете использовать эту приправу, то обратите внимание на совет производителя относительно времени засыпки приправы и количества соли... (указано на задней части упаковки).

Если вас не пугают такие слова как "глутамат натрия", инозинат натрия, то эта приправа порадует вас.