Отзыв:

Сочные, тонкие, красивые, вкусные стейки из свиной шейки!

19.03.2016
Дата: 23.02.2021
Достоинства: Вкусные, сочные, красивые мраморные стейки, не уменьшаются в размерах, без гормонов, без химии, без Ешек, цена по акции
Недостатки: Цена без акции

Люблю свинину, но не сухую, а именно с жирком, поэтому выбираю всегда для себя шейку. Приглянулись мне стейки из шейки ТМ Слово мясника один раз по акции в Перекрестке, и теперь я их постоянно покупаю, ну очень они красивыми и вкусными оказались.

Упаковка - пластиковый контейнер с прозрачной пленкой сверху. На пленке есть стикер с информацией о продукте. Сквозь пленку можно увидеть продукт, не кота в мешке покупаю, но не полностью, а только половину. Так как я уже покупаю не в первый раз, доверяю производителю, беру практически не глядя.

На стикере указано, что мясо без гормонов, надеюсь, что это правда. В составе кроме свинины ничего нет, никаких Ешек, консервантов и усилителей, это огромный плюс, я бы с химией не взяла.

В упаковке три стейка. Я их обычно запекаю, так как жареное почти не ем, крайне редко. Стейки не слишком тонкие, но и не толстые. Такие красивые, с прожилками жира, как мраморные. Быстро готовятся, не высыхают, не уменьшаются в размерах. Очень сочные и вкусные, мясо тает во рту!

Рекомендую, отличная продукция!