Отзыв:

Собрала уже вторую коллекцию полностью исключительно по звуку!

20.08.2017
Барнаул
Дата: 19.09.2017
Достоинства: Вкусный шоколад, интересные коллекции, эффект сюрприза.
Недостатки: Может попасться ерунда.

Привет всем! Совсем недавно в Kinder Surprise вышла новая коллекция игрушек по мотивам моего любимого мультсериала: "Бременские музыканты". Судя по картинке на коробке, персонажи были именно из родного советского мультика. Естественно, решено было собрать эту коллекцию во что бы то ни стало!
Предыдущую коллекцию "Маша и медведь" я собирала достаточно долго, и постоянно попадалась всякая ерунда...пока я не начала выбирать яйца по звуку! "Бременских музыкантов" я решила собирать тем же способом;)

Яйцо выглядит знакомо, фантик из фольги украшают любимые герои детства.

Шоколад молочный, очень вкусный. Хотя и кажется порой приторно сладким)))

Если "желток" попадается темно-желтый, значит игрушка в яйце из коллекции. Если светло-желтый, значит из побочной серии...

В "Бременских музыкантах" мне всего один раз попался светлый желток, и то игрушка оказалась удачной - это был крокодил!))) Все остальные игрушки были из коллекции. Чаще всего попадался Трубадур, их у меня аж 6 штук!

По три штуки нашлось: принцесс, собак и ослов.

Атаманши попалось всего две:)

И по одной фигурке: король, кот и петух. Кота искали самого последнего, никак не хотел попадаться!

Все фигурки выполнены из качественного пластика. Все сборные. Я очень рада, что собрала их всех!

А собрала я их по звуку! Игрушки из коллекции брякают звонко, не шуршат. Яйцо с королем было самое тяжёлое в коробке, и совсем не брякало. Чтобы понять этот звук,можно потренироваться на старых игрушках, которые уже имеются. Вот увидите, все бренчат по-своему;)

Благодарю всех за внимание к моему отзыву:)

Anna999
написала 19 сентября 2017 в 20:12

Хороша коллекция, но в последнее время много ерунды стало в сюрпризе

написала 20 сентября 2017 в 07:47

В коллекции "Маша и Медведь" и правда попадалось много хлама, а в этой не из коллекции попалась лишь одна игрушка, и то хорошая))))

emoemoemo
написал 19 сентября 2017 в 20:34

Не хочу задеть чьи-либо чувства, но фигурки мягко говоря не самые красивые...

написала 20 сентября 2017 в 07:46

Ну так они в мультике такие же:D

MarrafeT
написала 20 сентября 2017 в 09:19

Интересный способ находить коллекционные игрушки, надо будет попробовать

написала 21 сентября 2017 в 20:05

По звуку сразу понятно, пластиковая хорошая игрушка внутри или пазл какой-нибудь:) Ещё попадаются дурацкие маркеры на колёсиках - они так вообще шуршат))