Отзыв:

Собираю и трачу, очень выгодно

08.03.2016
В...та
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Экономия, выгодно бонусами оплачивать
Недостатки: Малый %

В акции СПАСИБО от Сбербанка участвую много лет уже. Настолько удобно и привыкла, что уже на автопилоте расплачиваюсь только картой-и удобство, и быстро, и можно по интернету оплатить и т.д

Обычно накапливаю много баллов- более 200 и могу тратить.

Например покупаю в интернет-магазине ОЗОН на бонусы СПАСИБо и остальное с карты оплата. Ну у меня тут фишка есть-я участвую в опросниках и мне дают определенное количество бонусов ваучерами, так что плачу везде виртуальными денежками.

В некоторых аптеках тоже можно их тратить, как то приличную покупку оплатила бонусами СПАСИБО и с карты наличными считали 1 рубль. Люди в очереди еще удивились)).

Очень рекомендую, у кого зарплатная карта или просто дебетовая как у меня карта Сбербанка-реально выгодно.

Есть магазины-партнеры, типа ПЯТЕРОЧКА, где бонусы СПАСИБо начисляются не 0,5% как всегда, а 1%!!

Таких магазинов много. Пока еще не все разведала, но точно знаю КАРРИ и принимает и тратит СПАСИБО от Сбербанка.

В Сбербанк-онлайн можно отследить накопление бонусов. У меня один раз была загвоздка- были крупные покупки и бонусы должны были быть хорошие-а их нет и нет. Потом пришли позже-видно не всегда приходят быстро.

tsyganova
написала 25 июня 2016 в 00:25

Отличная акция. Сама подключила. Надеюсь долго продлится.

написала 23 июня 2017 в 16:54

я на ней уже много лет

Аленушка
написала 25 июня 2016 в 10:12

Отредактировано 25.06.2016 в 10:13

Я тоже в своё время радовалась 0,5% спасибок от суммы пока не стала получать возврат 1% и 5% (было и 30%) но не бонусами, а реальными деньгами. Бонусная программа хороша только в одном случае: когда не знаешь про другие неплохие предложения от других банков

Bittersweet2012
написала 25 июня 2016 в 12:00

Что же за банки, которые дают больше?

Аленушка
написала 25 июня 2016 в 20:44

Например, Тинькофф банк, который даёт 1% от любых покупок (кроме пополнения телефона), 5% по выбранным трём позициям и до 30% по спецпредложениям, плюс ежесесячно выплачивает от 4 до 8 % на остаток карты, Есть карта Альфа банка, но о ней меньше знаю, так как у меня её нет, но тоже деньги возвращает

Bittersweet2012
написала 25 июня 2016 в 12:01

Тоже участвую) бургер кмнг даёт много доп процентов

написал 25 июня 2016 в 14:10

Да, неплохая программа.

написала 23 июня 2017 в 16:55

аптека РИГЛа и Зенден обувь дают много и принимают

СебеНаУме
написала 20 июля 2017 в 18:26

ЗдОрово! Опять же экономия какая!

написала 21 июля 2017 в 11:52

именно, как то в аптеке накупила за полцены))