Отзыв:

Собирали наклейки всем миром! Беззубик наш!

22.12.2013
Дата: 09.05.2019
Достоинства: Неплохая акция, хорошая игрушка.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Сегодня хочу рассказать вам об акции, которую проводит сеть магазинов Магнит. Называется она "Приручи всех драконов". Смысл ее заключается в сборе наклеек, их дают при покупке на определенную сумму: за 250 рублей 1 наклейка, за 500 рублей - 2 наклейки или 1 двойная. Клеим их в буклет до тех пор, пока весь он не заполнится.

Акция началась в начале февраля и будет проходить до 28 мая. Благодаря этой акции можно получить одного из восьми вариантов драконьих мордашек.

Так вот, сначала я не собиралась участвовать в акции, но дочка сказала, что очень уж хочет дракона Беззубика, поэтому я и начала собирать наклеечки в буклет. Кроме того, в сборе наклеек нам активно помогали родственники, коллеги и подруги. В итоге, через две недели мы получили нашего Беззубика.

Игрушка обычная, ничего супер-необычного в ней нет. Сшита качественно, нитки не торчат. Дочка играет с ним уже несколько дней, ей нравится!
Акция неплохая, жаль, что мы начали собирать наклейки поздно.

Sonata
написала 9 мая 2019 в 09:50

И мы этого Дракошу выбрали, тоже собирали двумя семьями)))

liri4ka
написала 9 мая 2019 в 15:24

Больше не участвую в магнитовских акциях. Реально много наклеек надо набрать, да еще потом и заплатить. Этот игрушке 99 р. и есть цена (если не меньше).

Rinna
написала 9 мая 2019 в 16:03

мы 5 драконов собрали...но от магнита уже тошнит)))

Ирин-Ка
написала 9 мая 2019 в 18:29

Иногда участвуем в таких акциях, но умом понимаю что лишь очередное выкидывание денег в погоне за игрушкой