Отзыв:

Со шрамами не очень помогает, но может поможет в чем другом

19.12.2021
Дата: 20.12.2021
Достоинства: Смягчает кожу
Недостатки: Жирный

Здравствуйте.

Купила я Клирвин от поставке, да и вроде как он убирает шрамы. Цвет у Клирвина нежно розовый, запах устраивает. Когда я нанесла его на лицо то мне не понравилось, что крем жирный, так что всегда его использовала только вечером. Наносила я его именно на участки поражения, ведь страшно, если такой кремик забьет поры и появятся ещё прыщи. Также крем обещает позаботиться о шрамах, а как раз на подбородке такой имеется.

Сам шрамик маленький и выпуклый, я надеялась на хоть какие-то изменения, но тут он просто не работает, за три месяца нет никаких изменений. Постакне убирается на вид подобно тому, как если бы они уходили естественным путем. Я уже не понимаю зачем мне этот крем, если он не справляется с задачами, с которыми было обещано справиться. Мне как-то на работе советовали сгладить шрамик нарбирилом, чтобы под косметикой так не торчало, но мне совсем не хотелось тогда тратиться на маленький шрамик, так что попробовала это средство.

Теперь же я совсем не довольна своей покупкой, так что не рекомендую Клирвин, особенно от шрамов. Возможно, что в чем-то он и хорош, не хочу точно утверждать, что средство абсолютно бесполезное, ведь может кто-то уже нашел его полезные свойства, но это не я. Мне он не помог.

DrNem
написал 21 декабря 2021 в 09:13

Он не помогает со шрамами от слова совсем. Со шрамами лазерное удаление рубцов не всегда справляется сразу, а уж какой-то крем тем более

написал 21 декабря 2021 в 12:12

Вы пробовали? Может этот крем с чем-то помогает? Полезно было бы узнать, у меня там ещё осталось