Отзыв:

Со Сбербанком по жизни

28.11.2020
Дата: 04.03.2022
Достоинства: Небольшие проценты, удобная система платежей

Клиентом Сбербанка я стала еще в далекие 90-е годы, когда снимала стипендию. Уже тогда были банкоматы, и мне не приходилось стоять в нудных очередях. Радует и зарплатная карта, все начисления всегда приходили без опозданий, хотя клиентов у банка - море.

Однажды пришлось брать кредит. Из 5 лет остался год, за это время тоже никаких претензий и нареканий. Проценты небольшие, хотя доход у меня не ах какой большой, нужную сумму одобрили сразу, без сбора целой кучи бумаг, что требуют в других банках. Верну все без проблем. Большой плюс: кредит снимают с карты. И не надо носиться по всей Москве в поисках ближайшего отделения. На окраинах они порой бывают не так уж и близко. А кредит снимают в течение суток. Так что пополнить карту не проблема, если вдруг до платежа не хватает какой-то суммы.

Отличное приложение: Сбербанк онлайн. Платить можно за все, что угодно, не выходя из дома.

Действительно банк № 1 в России, со своей многолетней старой историей. Есть еще и кредитная карта, лимит со временем расширяется, как у ответственного заемщика. Надо вносить платежи вовремя, не будет никаких проблем и нюансов. Рекомендую.