Отзыв:

Снял сильную боль и отек во время ангины

19.10.2020
Дата: 20.10.2020
Достоинства: Эффективность, быстрое действие, обезболивающий эффект

Во время пандемии и домашнего карантина все же умудрилась заболеть ангиной, а так как вызвать врача оказалось проблемой, а попасть к нему еще большей проблемой, то пришлось подключить всех знакомых, чтобы назначить себе лечение самостоятельно.
В итоге мое лечение состояло из жаропонижающих, горячего питья и полоскания горла. При высокой температуре пила жаропонижающее. В качестве горячего питья это были различные чаи, морсы и бульоны.
Горло полоскала ОКИ раствором.

Этот раствор явился для меня открытием и сейчас стал моим фаворитом в лечении горла. Он отлично обезболивает, причем сразу же после полоскания боль проходит и не возвращается до следующего полоскания. Также он снимает воспаление и отек с миндалин тем самым предотвращая осложнения. За неделю я справилась с ангиной, возможно с антибиотиком было бы быстрее, но я не знала какой пить.

В составе ОКИ раствора кетопрофена лизиновая соль, что и дает такой быстрый эффект обезболивания. И так же можно использовать его для лечения лор заболеваний полости рта и после стоматологических манипуляций в качестве обезболивающего.
Раствор продается во флаконе емкостью 150 мл. На одно полоскание нужно отмерить специальным стаканчиком-дозатором 10 мл раствора, а затем развести 100 мл воды и прополоскать горло. В день достаточно двух раз, тем самым удобен в применении.

Боль уходит сразу же, отек и воспаление начинают проходить после второго полоскания. Снятие боли играет большую роль для лечения ангины, так как можно нормально пить, что также является залогом выздоровления при ангине. На вкус приятный мятный раствор. Хочу добавить, что о нем достаточно много подробной информации в интернете.

Благодарю за внимание к моему отзыву, не болейте!

zensh
написал 20 октября 2020 в 18:45