Отзыв:

Снял отек не только детям но и взрослым

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Эффективны. Для всей семьи
Недостатки: Цена
242 р

Я не могу сказать что я аллергик, но примерно на 10-14 дней каждую весну у меня закладывает нос, и появляется слезотечение. И мало какие капли при этом помогают, приходится переходить на антигистаминные препараты - но все прекрасно знают их побочные явления это сонливость, и такой препарат лучше принимать на ночь, а днем опять мучится.
В итоге отправилась я в больницу и мне посоветовали препарат под названием Виброцил. Что я и приобрела, правда форму препарата выбрала именно в каплях.

Цена конечно у него весьма существенная, но пора уже привыкнуть что за хорошие препараты приходится платить.
Флакон - идет сразу с пипеткой - очень удобно, не нужно покупать дополнительно её, и все же флакон из стекла - лучше чем пластик в плане хранения.
средство, обладает нейтральным запахом и практически не имеет цвета. При этом благодаря пипетке за раз набирается достаточное количество капель:

Так же в комплекте идет информация - инструкция по применению:
Но подробнее хотела бы показать именно показания к применению:
Их довольно много, но самое главное что они снимают заложенность носа во время приступа аллергии. При этом они действуют длительно и хватает капель на длительное время.
Они не вызывают привыкания, и как только аллерген уходит из воздуха, прекращается заложенность и отечность носа.
Когда недавно у младшего сына возник насморк и отечность, мы лечили нос детскими каплями но ни одни из них не помогали. Пришлось идти к ЛОРу и он нам назначил так же капли Виброцил - но насморк был именно простудный. Но даже с простудным насморком эти капли справились и уже через 5 минут после применения восстановилось свободное носовое дыхание.
Капли действительно спасение для аллергиков, как для детей так и взрослых, но и просто при простудных явлениях и заложенности носа. Цена конечно высока - но флакон большого обьема и хватит на длительное время.