Отзыв:

Снова отрицательный отзыв

09.11.2016
Центральный регион
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Обман и развод

Когда искал для себя сайты для прохождения опросов на различные темы подвернулся сайт izly.ru. Сначала начиналось все замечательно: заполнение анкеты-получи бонус, прошел первый опрос - получи бонус и так далее.

Также ежедневно можно проходить мини опросы за два рубля каждый плюс ежедневный обязательный опрос каждому пользователю. Не жизнь, а сказка. Однако я так думал не долго.

Спустя буквально пару недель я накопил сумму необходимую для вывода. Заказал выплату и жду до сих пор. Самое главное, что я вынес из этого опыта: всегда читай сначала отзывы о ресурсе, а потом регистрируйся. А я сделал все наоборот. Конечно сожалеть не о чем, виноват сам.

Поэтому пишу этот отзыв, чтобы предостеречь всех пользователей интернета от этих обманщиков и всегда стараюсь поддерживать только честные ресурсы.

Dom
написала 21 января 2017 в 19:48

Хорошо, что я нарвалась на ваш отзыв, тоже вот 5 минут назад зарегистрировалась на сайте, и 30 рублей уже там заработала, за регистрацию и заполнение профиля, хотела тут же вывести - а не дает! Спасибо за отзыв, теперь точно знаю, что работать там не стоит!

star86
написал 22 января 2017 в 10:01