Отзыв:

Снотворные таблетки с натуральным составом

02.08.2013
Дата: 04.06.2014
Достоинства: Эффективность, быстрота действия, натуральный состав

Мне очень понравились таблетки Леовит Нутрио. Принимала их в периоды бессонницы, действовали на 100%, всегда засыпала после приема. У них очень приятный вкус и аромат. Они абсолютно безопасны - сделаны исключительно из натуральных компонентов. Итак, они безопасны, эффективны, приятны.
Минусов как таковых я не обнаружила. За таблетки я заплатила около 200 рублей, что также считаю - недорого. Хотя можно купить травы значительно дешевле и выпить их перед сном, добившись того же эффекта. Таблетки просто приятнее принимать - их не надо заваривать, смешивать. Принял - и все.

написал 24 августа 2015 в 23:52

Я тоже очень довольна действием таблеток сонных леовит. Состав у них натуральный, что действительно , немаловажно. Начала их принимать, когда появились проблемы со сном. Помогают заснуть, оказывают мягкое снотворное действие и главное, не вызывают привыкания. Когда сон у меня нормализовался, я прекратила прием этих таблеток и по-прежнему хорошо засыпаю и сплю.