Отзыв:

Снизить чувствительность зубов паста помогла, отлично работает!

05.07.2013
Дата: 19.11.2022
Достоинства: эффективность
Недостатки: цена могла быть и ниже

Чувствительная эмаль зубов ребенка привела нас к стоматологу. Стоматолог рекомендовал именно пасту Сплат Сенситив. Уточнив, что у многих подростков случаются такие "истории", организм интенсивно растет, а усвоить нужное количество минералов не успевает.

Купила Сплат в ближайшем супермаркете. Стоит около трехсот рублей. Сначала мне показалось, что не очень дешево. А теперь понимаю, что отличная цена для такого эффективного состава.

Первые пять дней реакции не было. Ребенок чистит зубы после пробуждения и перед сном. К концу недели появилось ощущение, что результат появился, но не очень яркий.

Через три недели стало очевидно, что эмаль больше не реагирует на соприкосновение с горячим и холодным, до похода к стоматологу была настоящая проблема.

Рекомендую. Очень эффективное средство от чувствительной эмали зубов. Раньше представить не могла, что паста может так быстро и достаточно эффективно справляться с проблемами. если бы знала, что паста так работает, не стала бы тратить время на поход к врачу.