Отзыв:

Сними с себя пуповину!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.03.2022
Недостатки: такое уже видели и ни раз

Это спортивная драма и реальная история. Но тут в главной роли выступает инвалид с дцп с рождения, который плоховато ходит на одну сторону, но это не значит то, что он не может заниматься борьбой,т.е видами спорта где требуется много физических сил. Ведь в спорте часто важнее твой настрой, а не твоя физическая форма.

А тут ещё и цель постигать недостижимое для себя казалось бы на первый раз. Ну и как же не упомянуть о любви к своей однокласснице, которая тоже на него обратила внимания с момента его первого появления в классе. Она скромна и добра к нему, а её подруге понравилась его попка.

Кино о том что главное себя поставить с хорошей стороны и всегда улыбаться и чего-то достигать по жизни. А потом рано или поздно на тебя может обратить внимания очень красивая девушка больше, чем на здорового. Фильм вдохновляет, но не сказал бы что так сильно ввиду того, что таких фильмов снято уже немало. Ну и мне думается что взаимоотношениям главного героя с девушкой стоило в кадрах уделить больше времени.