Отзыв:

Снимет спазмы, головную и зубную боль. Цена, состав, фото

16.09.2016
Дата: 10.10.2017
Достоинства: Цена, состав

Думаю, что этот отзыв будет актуален в наши дни, ведь с болями головы или зубов сталкивается каждый. В моей аптечке на этот случай всегда есть проведённое средство, которое помогает всегда, не вызывает побочных эффектов и стоит сущие копейки. Встречайте, герой отзыва - Ибупрофен Борисовского завода изготовителя.

Цена: 26 рублей. Покупала в самой обычной аптеке. Есть много производителей, но нам чаще всего дают именно Белорусский.

Упаковка обычная, картонная, небольшая. Есть информация о изготовителей и как с ним связаться,

состав, условия хранения и прочее.

Внутри находятся блистеры с таблетками.

Всего их 5 штук, в каждом по 10 таблеточек.

С обратной стороны блистера есть срок годности и название препарата.

Таблетки небольшие, круглые, слегка приплюснутый.

Не слишком горькие на вкус. Глотаются легко, можно даже не разжевывать.

Применение:

Я пью таблетки в трёх случая: когда болит голова или зубки, и в критические дни. Эти дни обычно болезненные, а ибупрофен на ура снимает спазмы, боль. Действует очень быстро. 5-10 минут и вы снова в строю. Но, это только у меня. У всех организмы разные и лекарства на каждого действуют по разному.

Противопоказания есть как и у любого лекарственного препарата, важно всегда читать инструкцию перед применением. Детям до 3х лет противопоказан.

Ибупрофен Борисовского завода конечно же рекомендую. Это недорогое, но проведённое средство, которое быстро работает, не причиняет дискомфорта. Оно всегда должно быть на всякий случай в любой аптечке!