Отзыв:

Снимают сухость и покраснение

18.04.2015
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Глаза не болят и не воспаляются.
Недостатки: Храняться не больше месяца и только в холодильнике.
450 рублей.

Я работаю специалистом по кадрам и естественно очень много времени приходится работать за компьютером, так как в основном люди выкладывают свои резюме в электронном виде.

Постоянно глядя в монитор глаза зверски устают, краснеют, воспаляются, а иногда чувствуется как будто в глаза песка мне насыпали, так иногда даже моргать больно.

Пошла я к окулисту, врач сказал что это заболевание называется - синдром сухого глаза и им чаще всего страдают офисные работники. Прописала она мне глазные капли Визомитин, в аптеке я узнала что у них есть еще другое название - капли Скулачева, их так в простонародье называют.

По инструкции положено капать эти капли 2 раза в день, утром и вечером, я так и делала. Глаза во время работы стали меньше уставать, я довольна. Вот только срок годности у них всего 1 месяц и хранить в холодильнике их надо.