Отзыв:

Снаружи-глянец, внутри-мерзавец.

31.01.2017
Октябрьский
Дата: 04.02.2017
Достоинства: Красивая баночка, разнообразие вкусов
Недостатки: Цена, состав, баночка металлическая,
46 руб.

Не всегда в красивой упаковке может содержаться качественный корм.

Неделю назад, я покупала корм для своего любимца, и увидела на полках магазина красивые, золотистые баночки влажного корма Гурме Голд.

Меня привлекла упаковка и разнообразие вкусов, и биточки, и кусочки, и паштеты, кролик, курица, с овощами, без овощей. Купила коту 5 разных баночек, одна из них кролик с печенью. Впервые в жизни купила корм не изучая состава, а из-за упаковки. За баночку 85 грамм я отдала 46 рублей, ну думаю, хотя бы 40% мяса будет содержаться.

Дома уже взялась узучать состав, состав очень тяжело было прочитать, шрифт очень мелкий, глаза пришлось напрягать. Читать темный шрифт на золотистом фоне еще тяжелее. Люди наверное от того и не читают состав. В составе всего 4% мяса, по составу напоминает дешевый корм фирмы "Марс".

Я думаю, в состав добавлены усилители вкуса, кот накинулся на этот корм, как будто его не кормили неделю, на хороший корм он так не бросается, а ест спокойно.

Не рекомендую корм Гурме Голд, цена высокая для такого состава, в данном случае платим за упаковку, а не за качество.