Отзыв:

Сначала очень понравилась!

01.07.2014
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Без аммиака, отличный бальзам-ополаскиватель.
Недостатки: Наверное мне попалась подделка, смылась быстро.
200 р

Наверное нарвалась на подделку...
Никогда не красила волосы, но после вторых родов, испорченной фигуры, растяжек, полноты захотелось что-то в себе поменять.
Пошла на процедуру окрашивания скорее подлечить свои нервы, так как себе я уже не нравилась и это вводило меня в депрессию. Подружка-парикмахер посоветовала приобрести краску для волос Garnier "Olia" тон 5,3 золотистый каштан, так как на ее взгляд мне бы подошел данный оттенок. И так мы начали процедуру моего преображения. Сначала мне понравилось, запах краски приятный, цвет после окрашивания насыщенный, стойкий, волосы блестят, переливаются на солнце, мягкие, шелковистые, прокрашено равномерно, бальзам после окраски прилагается-просто чудо, а запах его просто обалденный.
Но счастье мое длилось еще несколько покрасок, пока не наткнулась то ли на подделку, то ли краска испортилась, то ли мне так везет. После покраски цвет мой смывался как после тоника, и стала я полосатая, а волосы начали очень сильно лезть. И так повторилось еще пару раз, после чего я просто перестала краситься и наверное не начну уже до самой седины. Вот такой вот отрицательный опыт был у меня, связанный с это краской. Думаю фирма все равно должна каким-то образом отслеживать своих конкурентов -поддельщиков, почему то я склоняюсь именно к этой версии.