Отзыв:

Смотря как смотреть

18.09.2014
Дата: 18.09.2014
Достоинства: Красивый локон на целый день
Недостатки: Только для тонких волос
560 руб.

Девочки, во-первых, будьте внимательны! Очень много подделок! Я купила 2 пачки у одной фирмы, но в разное время. И обе пачки оказались разными! Можно различить по кончикам: у хороших бигудей окончание резиновое и аккуратное, у подделок - из такого же материала, как сами бигуди + край немного размазанный, подтекший.
Теперь о самих бигудях. Чтобы ими пользоваться, во-первых, нужно иметь руки, растущие из нужного места. Нужно уметь работать со своими волосами. Если вы не можете уложиться даже феном-щеткой - эти бигуди точно не для вас.
Во-вторых, бигуди только для тонких волос! Чем тоньше прядка, тем аккуратнее и красивее будет локон. На мои не слишком густые, средней длины волосы у меня уходит около 12 бигудей.
В-третьих, не рекомендую протягивать волосы влажными: они цепляются, заматываются и выскакивают из крючка. Сама накручиваю бигуди на сухие, а затем, когда локон в бигуде, смачиваю из пульверизатора.
Спать в них не очень удобно, но терпимо! Но кто спал на металлических бигудях, тот, конечно, будет спать как убитый)

mielena
написала 19 сентября 2014 в 18:05

Пробовала, что то у меня не очень аккуратно получилось . Спасибо за подсказку - я так намучилась пока засунула мокрые волосы в бигуди . У меня конечно и волосы коротковаты для них