Отзыв:

Смотря для чего вам этот журнал

25.02.2013
Дата: 07.03.2013
Достоинства: Красивый журнал, много иллюстраций, много информации о моде
Недостатки: Для кого-то - большое количество рекламы

Журнал In Style по моему мнению относится к той же категории, что и Elle - много рекламы дорогих вещей, много новостей из мира моды, все остального намного меньше. Поэтому, если вас устраивают такие журналы и вам интересна мода - смело покупайте их. Цена журнала - 150 рублей.

Я купила мартовский выпуск этого года, до этого когда-то покупала In Style несколько раз, мне нравился. Но, то ли мне кажется, то ли раньше он был тоньше. Выпуск март 2013 содержит 464 страницы. Он очень тяжелый. Очень очень тяжелый. С собой не возьмешь. Но и покупала я его не за этим, вообще, купила только из-за статьи о новом фильме и любимой актрисе. Приличную часть всего журнала занимает реклама, ее очень много, она очень красивая, для кого-то, безусловно, полезная.

В целом журнал мне нравится, он яркий, интересный, в нем много красивых людей. И в конце концов, если у меня нет 50 тысяч рублей на сумку от модного дома, почему я не могу просто читать про нее?)