Отзыв:

Смотрю, чтобы посмеяться.

24.03.2014
Челябинск
Дата: 13.05.2014
Достоинства: Смотрю, чтобы поднять настроение.
Недостатки: Не стоит так жить.

Несколько месяцев назад включила телеканал кабельного ТВ и увидела очень интересную программу про не совсем адекватную семь.
Показывали обычную американскую "деревенскую" семью, которая состояла из мамы, ее сожители и 4-х дочек. Три из которых уже взрослые девушки и одна, очень смешная девочка, которую зовут Алана.
Она то и является главное героиней этого шоу. Непоседливая девочка заставит всех хохотать, даже если совсем не смешно. Чтобы быть таким активным ребенком, ее мама, 33-х летняя Джун, поит дошкольницу коктейлем, в состав которого входит энергетический напиток.
Семья, на мой взгляд, совсем обычная, в которой все толстяки, любят кушать, ругаться нецензурными словами, лежать на диване.
Прославилась девочка благодаря конкурсам красоты, на которые ее привела мама.
В программе Алана не раз упоминала, что учавствует в конкурсе только из-за денег. Как она говорила, они заставляют ее визжать. На одном из таких конкурсов их и заметили продюсеры. В итоге и получилось это шоу.
Когда смотрю это шоу, конечно смеюсь, но мне жалко эту семью, эту девочку. Это их жизнь, и они живут как хотят, но у детей должно быть нормальное детство.