Отзыв:

Смотри фильмы и зарабатывай! Это просто ФАНТАСТИКА!

07.09.2015
Дата: 08.09.2015
Достоинства: Интересно, реально платят, простота
Недостатки: Минималка 50 рублей

Сегодня хочу Вам рассказать про необычный способ подработки. Вся суть данного заработка в том, что Вам нужно писать комментарии к фильмам.

1 комментарий равен 1 рублю. Требования к комментариям не такие уж и высокие – длина комментария должна быть 2 полные строки, либо больше.

Минимальная сумма для выплат 50 рублей. Для получения денег, необходимо написать в личное сообщение администратору, указать свой WebMoney, либо номер телефона и сказать сколько комментариев Вы написали. Если комментарий менее 2-х строк, то оплаты не будет и Вас занесут в Бан.

Правильность оформления комментариев изложена на сайте, если что-то не понятно, то можно на главной странице задать вопрос, либо спросить у администраторов в личном сообщении.

В данном проекте нет никаких реферальных ссылок.

Советы:

1. Пишите комментарии грамотно, русским языком.
2. Пишите только правду, что понравилось, что не понравилось. Если отзыв будет негативный, то Вам за это ничего не будет, банить Вас не будут, это Ваше личное мнение, при условии, что в отзыве нет оскорбления и мата.

Небольшая хитрость:

Если Вы посмотрели мало фильмов, либо каких-то фильмов нет на сайте, то можно писать комментарии к трейлерам, которые имеются на сайте. Эти отзывы тоже оплачиваются. Заодно узнаете о новинках и получите за это денюжку.

Помимо всего прочего, на этом сайте очень большой выбор фильмов, передач, новинок, которые появляются раньше всех и их можно смотреть онлайн.

Всем советую данный вид подработки, совместите приятное с полезным!

LeMi
написала 8 сентября 2015 в 22:01