Отзыв:

Смотреть-смотрите, можете и восхищаться, но идите дорогою добра по жизни.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 15.10.2018
Достоинства: Сюжет, игра актеров, задумка фильма
Недостатки: Призыв к нечестной жизни

Я долго искала время для похода в кинозал для просмотра фильма "На районе", еще горячей новинки месяца. Но зайдя на данный сайт и прочитав отзыв одного опытного пользователя, решила отказаться от этой затеи и по его рекомендации ограничиться просмотром хоть дома. Ведь красавец актер Данила Козловский в главной роли это что-то. Поэтому, мечтала увидеть эту ленту, еще с тех времен, когда из рекламы перед комедией "Я худею" вообще узнала о существовании такой.

История двух молодых друзей-бандюг оказалась и вправду неплохой, сюжет весьма интересный. Блондин Вова, которого прекрасно сыграл Илья Маланин противопоставлен жгучему брюнету Кисе не только по внешности, ну и по характеру, поведению. Кроме этой пары игрой порадовали и Ольга Зуева, которая по совместительству не только возлюбленная Козловского по жизни, но и режиссер фильма и Елена Оболенская, сыгравшая маму, ну и Андрей Амшинский.

Но вот подросткам смотреть я бы не посоветовала. Это, конечно, же адресовано ни к ним самим а к их родителям. Хорошему им поучиться здесь нечему. Воспевание нечестной криминальной жизни и жестокости творимое долгое время абсолютно безнаказанно может негативно отразиться на их психике и как следствие поведению.

Так, что, люди взрослые смотреть смотрите, но идите дорогою добра по жизни.