Отзыв:

Смотреть можно, но только один раз. Сильно не цепляет.

19.11.2015
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Красивые лица, костюмы, антураж.
Недостатки: Сырой сценарий. Так не бывает.

Сценарий какой то сырой, что ли. Много несостыковок, просто ляпов. Откуда у Тамары средства к неплохому существованию с двумя детьми - даже если особняк оставили родители? Сюжет предсказуем - сразу становится ясно- что Павел все таки появится - разговоры о нем по полчаса, что Светлана обязательно забеременеет от коллеги.
Кстати, раздражает манера разговаривать Тамары- пока откроет рот, пока что то скажет несуразное- чайник вскипит. Роль не для нее, думала она не профессиональная актриса- а поди ж ты... Действия ее нелогичны, ее не хочется ни жалеть, ни сочувствовать ей.

Климова в каждом кадре откровенно любуется собой, забывая, что на сьемочной площадке она Света, а не Катя Климова. Вечно приоткрытый ротик, вся какая-то вяло-томная. По игре не заметно, что любит своего Роба, кажется. Что вот расклеит свои губы и скажет- будь рад, что я вообще рядом с тобой стою. Глаза пустые, ничего не выражающие, маска, а не лицо, хоть и красивое.

Нравится игра Волковой- ей сочувствуешь больше всех, там хоть эмоции видны на лице. Куркова тоже хороша, играет, словно живет. Не понравилась работа гримеров и стилистов- У КЛИМОВОЙ УХОЖЕННЫЕ ВОЛОСЫ, А У РАВШАНЫ ПРОСТЫЕ НЕРОВНЫЕ КОНЧИКИ ВОЛОС, ИНОГДА НЕЛЕПЫЕ ПРИЧЕСКИ В ВИДЕ РОЖЕК НАДО ЛБОМ.

У Тамары иногда сложно рассмотреть глаза- они очень маленькие и светлые, их почти не видно на лице. Сама Дарья женщина интересная, но здесь выпятили все ее недостатки. Вобщем, смотрю, но отделаться от мысли, что ем плохо пропеченный пирог- не могу. В плюс- хорошие костюмы героинь, неплохие интерьеры и натура, море, чего ж выигрышней, зелень, ландшафтный дизайн... вечное лето.