Отзыв:

Смотрела уже несколько раз

21.01.2021
Дата: 22.01.2021
Достоинства: правда, истории, диалоги
Недостатки: недосказанность

Помню как увидела рекламу по телевизору и сразу решила, что буду смотреть. Вышло несколько серий и картину перенесли на позднее время, якобы детям и подросткам такое смотреть нельзя.

А лично я считаю, что это надо было увидеть всем. Потому что это реальность. Жестокая, но реальность.
Да пусть такое не происходит в каждой школе, но такое, действительно, есть.

Да и операторская работа меня не смутила. С самого начала непривычно, что камера трясется и скачет, но потом привыкаешь и перестаешь обращать на это какое-либо внимание.

В сериале показано, как дети взрослеют. Как девочки влюбляются не в тех мальчиков, совершают ужасные ошибки. Как мальчики начинают пробовать новое, да и девочки тоже. Мало кто думает о последствиях.
Показано, как родители теряют с детьми общий язык. Что некоторые думают только об учебе и оценках, заставляя ребенка учиться. И многие перестают обращать внимание на их эмоциональное и душевное состояние. А каждому нужна поддержка и друг рядом, которому можно рассказать все, что беспокоит.

Смотреть этот сериал несколько раз, и уверенна, что пройдет время и я снова его включу. Мне полюбились герои и их истории. У каждого своя, и у каждого она не простая.