Отзыв:

Смешной фильм для души

10.11.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Веселый сюжет, хорошие актеры

Фильм "Придурки из Хаззарда" или "The Dukes of Hazzard" - отличная тема для поднятия настроения! Весь сюжет построен на "ляпах" двух кузенов Бо и Люка, они постоянно попадают в дурацкие ситуации, но до ужаса смешные! События развиваются в округе Хаззард - тихом, незатейливом местечке. Фильм ну очень веселый! Если Вы собрались взгрустнуть, то сразу вспоминайте о придурках из Хаззарда. Отличные актеры, веселая музыка, прикольные шутки... А что еще нужно для хорошей комедии!? Мой любимый актер Шонн Уильям Скотт здесь просто безупречен - в его безбашенный образ просто невозможно не влюбиться, а также симпотяга Джонни Ноксвил просто прекрасен. Это по моему очень добрый, позитивный фильм, который можно смотреть даже с детьми (только не спутайте с "Придурки из Хаззарда. Начало"!). Данную картину могу пересматривать все вновь и вновь. Эта работа всегда сумеет скрасить серые будни и придать чувство радости, глядя на столь любимые, до зубов заученные кадры. Вообщем, все советую посмотреть данный фильм, не пожалеете.