Отзыв:

Смешно и местами жизненно

09.03.2019
Санкт-Петербург
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Смешно
Недостатки: Для меня их нет.

Добрый день! Хочу поделиться мнением касаемо сериала Мылодрама с Сергеем Буруновым!

Первое, что хочу отметить, так по мне сериал очень смешной, без стеснений передает ситуации, отношение и восприятие к чему-либо через искренность и откровенность с помощью нецензурной лексики. Кто-то скажет, пошло, глупо и тд. Но, на мой взгляд это отличный способ показать и донести, насколько нелепые ситуации бывают в жизни, которые невозможно спокойно, без эмоций передать простыми словами!

Игра актеров на мой взгляд отличная, ведь не каждый готов, считаю, взять роль где сплошная ругань... И получилось скажу вам классно! Сергей Бурунов конечно же просто молодец, очень смешно сыграл, а главное убедительно! Ведь возможно, что где-то так и есть, и такие люди, как показано в сериале)

Музыка хорошо подобрана под сериал, но не могу выделить. Не скажу, что как-то берет внимание, скачать саундтрек не возникло желания.

Качество съемки для сериала отличное, без каких либо ненужных попыток сделать что-то крутое со спецэффектами. Все просто и по делу)

В целом, кто не стесняется выражать свои эмоции и любит посмеяться над вещами, понимая всю силу ненормативной лексики, в хорошем смысле, то советую!