Отзыв:

Смешно

04.03.2015
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Не соскучишься
Недостатки: Много шума)

Вот, наконец нашла ту самую кошку. Этот кот сейчас обитает у меня дома. Очень ручным и покладистым его не назовёшь. Не любит по долгу засиживаться на руках. Ест много, спит мало. Вечно хочет чтоб с ним играли, любит быть в центре внимания. Ночью топочет как слон. Если много кормить, он может достигнуть колоссальных размеров. Мой кот ему шесть месяцев. Зовут Боня, весит уже больше восьми килограмм. Он при этом очень шустрый. Разбил уже пару горшков с цветами, побил немало посуды. Не говоря уже о том, что навёл свои порядки в семье и обзавёлся своим личным туалетом, где должна быть открыта дверь всегда иначе ночка у вас будет весёлая., будет царапать всё что попадётся под его взгляд. Также он очень чистоплотный, моет лапки сам в ванне. Ещё он хищник, вы можете смотреть кино, как ниоткуда не возьмись летит Бонька и прыгает на вас. Ещё он любитель поиграть с игрушками, таскает их везде и повсюду, может даже принести мяч в зубах как собака и при этом если кинуть он летит за ним и вновь приносит в зубах. Ну, очень активный кот!)

написал 1 апреля 2016 в 22:09

Кошку этой породы завели 2 года назад.Взяли маленьким котенком, в лоток научилась ходить быстро. Весьма умная кошка, понимает что можно делать что нельзя. У неё свои характер долго на руках она не сидит. Кошечка очень активна и любит играть.