Графика
Отзыв:

Смешная собачка

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 15.08.2013
Достоинства: смешной персонаж
Недостатки: нет
Графика

Так как мой ребенок предпочитает мультфильмы, где главные персонажи животные, то и мультфильм "Умная собачка Соня" тоже стал любимым, причем обе серии. Собачка Соня просто великолепна. Особенно мне нравится первая серия, где Соня еще не такая умная). Забавно наблюдать за собачкой, как она хитрит и делает лужи на ковре. У меня сразу ассоциации с маленьким ребенком, который еще писается в штанишки. Собачка Соня попадает в разные истории. Например, та самая история, где Соня пробует горчицу и с бешенными глазами бегает по квартире, поедая всю еду, что есть на плите). Как-то странно. Автор перечисляет блюда, но на деле в мультике оказываются немного все не так. Смешно, когда Соня говорит уже с опухшим от горчицы языком: "Пофле такой гадофти". Теперь эта фраза стала у нас дома любимой). Хозяин у Сони немного странный. Какое-то у него поведение странное. Он топает ногами, когда недоволен. Не совсем адекватное поведение для взрослого человека. Как-то это сразу в глаза бросается. Есть в мультике и плохой пример для детей - это когда Соня лижет варенье на столе. Ведь многие захотят также попробовать).