Отзыв:

Разочарование от Лечо торговой марки Ильинка

14.04.2015
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Хороший дизайн упаковки.
Недостатки: Содержание не соответствует заявленному.

Увидела Быстрозамороженную Смесь Лечо торговой марки Ильинка в магазине, обрадовалась, что появился еще один "свой" производитель. Купила, а вдруг понравится, я очень люблю лечо, но качественная продукция попадается редко.
Каково же было мое разочарование, когда открыла такой симпатичный пакет с замечательной "картинкой" лечо в тарелке. На пакете указан состав: помидоры, перец, цукини, лук. А в пакете: морковь, нашинкованная на терке, некачественно почищенный цукини и много семечек от него, две дольки от помидорки (взвесила, не размораживая-10 г) и... все. А где же перец, лук, помидоры - искала тщательно, но, увы...
Вопрос: 1. Есть ли на предприятии контроль за качеством изготовления
2. Куда делись перец, лук и помидоры
Неплохой размер нарезки цукини, хоть и попались "больные-гнилые" кусочки и семечки.
Кстати, когда цукини попадался в приготовленном блюде (добавила помидоры, перец, лук), был жестким, как доска. Натертая морковь совсем не подходит для лечо, должна быть покрупнее.
На фото на упаковке - настоящая смесь Лечо, а в упаковке натертая морковь и несъедобный цукини
Обидно, неужели мы не можем делать хорошо и честно.
Изготовлен данный продукт в Челябинской области. Штамп даты изготовления - 2801155Б.
Сделаю еще одну попытку, может это была случайность.