Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон самый лучший для меня за свою цену.

20.05.2018
Дата: 21.05.2018
Достоинства: Samsung
Недостатки: Нет.
Функциональность
Удобство

Отличный телефон для своей цены очень понравился своим дизайном: тоненький с удобно расположенными кнопками регулировки громкости и выключения. Очень быстрый, отзывчивый, зависаний пока не было ни разу. Сеть держит отменно.

Для меня, как среднего пользователя, телефон отвечает буквально всем требованиям. Стоит отметить звонкое и чистое звучание динамиков, а в сочетании с приложением jetAudio Plus и хорошими наушниками.

Картинка на дисплее идеальная. На 5ти дюймовом экране нельзя рассмотреть зернистость при разрешении более 0.3 mpx . Потому картинка что при 0.51 mpx (как на этом аппарате) , что при 5 mpx одинаковая. Для сведения здешних "гуру", разрешение стандартной 15ти дюймовой матрицы ноутбука 1366х768 px - 1.05 mpx.

Загрузка RAM - система + Skype, Whatsapp, Viber. Googlemaps - 0.9 GB, что при доступных 1.5 GB вполне приемлемо.

Заряжаю телефон 1 раз в 3-4 дня.
Отлично работает автофокус камеры.
Раздельные слоты для 2х SIM и карты памяти.

7 Android. J2 2018 - это продолжение и усовершенствование популярной и многими любимой серии качественных и доступных бюджетных смартфонов J2, начиная еще с J2 2015, потом J2 Prime и вот пришла очередная долгожданная новинка от производителя смартфонов №1 в мире - Samsung.