Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон порадовал своей Ценой 5 590 руб.

21.10.2016
город Петрозаводск
Дата: 22.10.2016
Достоинства: 4 ядерный процессор
Недостатки: Оперативная память 512 мб
5 590 руб
Функциональность
Удобство

Никогда не слышал о такой фирме, пока племяннику планшет не купили. Так как к планшету особых претензий нет, (о нем тоже отзыв скоро будет)решила купить себе такой же фирмы смартфон.
Выбирал телефон обязательно на 2 сим-карты. (для меня это важно)
Что еще от телефона нужно? Ну кроме того что он должен звонить, еще хочу нормальный доступ в интернет, нормальную камеру. Чтобы фотки и видео хорошего качества были.

Качество фоток устраивает. Особенно если учесть, что снимается не на фотик, а на мобильник.

Вот единственное что сразу бросилось в глаза инструкция к телефону. Решили на ней сэкономить? Ну вот эту бумажку инструкцией тяжело назвать. Гарантийный талон - да. Но не инструкция. Ну да бог с ней. И без нее методом тыка всегда можно разобраться.

Да и в принципе, в коробочку могли бы еще, кроме телефончика и нормальной инструкции, наушники положить. Карту памяти не прошу (хотя не помешала бы, ну ее всегда отдельно покупают), а вот наушники бы не помешали. Но коробочка с телефончиком прям "эконом вариант". Спасибо что хоть подзарядку положили. Ну хотя что я хочу за такую цену?!

А цена меня очень порадовала.

5 тыс. Для такого телефона деньги не большые.

Столько всего нужного себе наскачивал!!!

Навигатор в телефоне для меня более удобен, чем обычный. (Обычный мужу отдала). Скайп в телефоне лучше пашет, чем на ноутбуке. И звук и изображение на много лучше.

Голосовой поиск, записи звонков, много удобных фишек есть. Про вотс апп вообще молчу. На мой старый телефон он даже не устанавливался. Ну одним словом после моего старого телефона новым просто нарадоваться не могу.

Телефон уже облюбовала моя дочка (которой по наследству мой старый ля флюр перешел). Уже накачала мне в телефон кучу своих игрушек и мягко намекает на то, что неплохо бы было, если бы ей такой же телефон на Новый год подарили.

Думаю, куплю. Эксплей у нас уже второй в доме (планшет, теперь телефон). Работает не хуже телефонов раскрученных брендов, за которые переплачивать приходится. Да и теперь не будет голова трещать от мысли, что же на Новый год дарить. Телефон хороший, подойдет и детям и взрослым.