Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон Nokia Lumia 520-это мой первый телефон на операционной системе Windows.

08.10.2014
челябинск
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Компактный, легкий, быстро реагирует на нажатие сенсора, новая операционная система
Недостатки: Нет камеры спереди, маленькая память
5900 р
Функциональность
Удобство

Впервые когда увидел первый телефон на операционной системе Windows, то не был в восторге от них. Не понравилось меню телефона. Но потом, когда мне его подарили на новый год и я уже его переделал все главное меню рабочего стола под себя, то он мне сразу понравился. Сейчас вышло новое обновление для Windows, которое я неприменно установил. К нему вышло очень много разных программ, вышли новинки к камере, можно установить программы для фото, чтоб их редактировать.
Нравится, что телефон очень яркий. Сенсор работает, когда одета даже перчатка, что дает огромный плюс зимой. Качественно играет музыка. Операционная система работает довольно быстро.
Единственный минус по моему телефону, это то, что иногда бывает сенсор срабатывает не с первого нажатия. Хотелось бы камеру и спереди и сзади, чтоб была возможность общения через скайп.
В общем телефоном я доволен за такую цену.