Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон LG-K500ds, очень нравится, рекомендую

18.09.2016
Краснодар
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Тонкий, удобный для не большой руки, хорошие камеры и основная и фронтальная.
Недостатки: Не поняла как включить уведомления о доставке смс, не большая емкость батареи.
16990 р
Функциональность
Удобство

Смартфон LG-K500ds, очень нравится мое новое приобретение, этот смартфон, из рекламируемой Х-серии новых моделей смартфонов LG. Существует в черном, белом корпусах, а так же розовое золото. Я приобрела белый. Тонкий, женственный, удобный для не большой руки. Понравилась фронтальная камера, которая как бы матирует лицо, оно и без каких-либо редакторов смотрится идеальным.

Основная камера передает цвета очень ярко и живо. Функция второго экрана, очень даже удобная штука, хотя покупая не слишком придавала ему значения. Корпус из стекловолокна, не столь чувствителен к падениям. Меню можно настроить по своему вкусу. Из минусов хочу отметить не большую емкость батареи, хватает примерно на полутора суток при среднем режиме эксплуатирования. Так и не разобралась как включить уведомления о доставке смс. В общем впечатления о телефоне хорошие. Не пожалела о своей покупке.