Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон HightScreen Zera S

17.10.2016
Тольятти
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Смартфон имеет индивидуальность, в руке сидит приятно. Камера имеет не плохие настройки. ОС не перегружена лишними приложениями, работает стабильно.
Недостатки: Из минусов ничего конкретного назвать не могу, так как для телефона с таким соотношением цены и качества характеристики хорошие а работа стабильная.
Функциональность
Удобство

Добрый день.

В наши дни на прилавках магазинов можно найти смартфон на любой цвет и вкус. Написать меня этот отзыв побудил тот факт, что не смотря на цену аппарата живучесть мы можем узнать только по факту! Помочь хоть как-то разобраться могут помочь только люди которые оставили свои отзывы.

Смартфон HightScreen Zera S был моим первым и самым удачным смартфоном. Прежде чем его приобрести я много времени провёл выбирая и оценивая характеристики. Из плюсов я хочу выделить его живучесть. Корпус не скрепит, собран ладно! Кнопка включения расположена под указательным пальцем с торца слева. Кнопка регулирования громкости расположены эргономично. Стабильная работа операционной системы. Мне очень понравилось то что меню не было перегружено ненужными приложениями. Отдельное внимание хочу уделить камере. Не смотря на то что она далеко не топовая, снимки на телефоне получаются не плохие (конечно же если учитывать ценовой сегмент телефона).

В общем телефоном остался доволен. На данный момент вынужден опять вернуться к своему старичку, так как его более молодой и дорогой собрат "приказал долго жить".