Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон для повседневной жизни

04.12.2015
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Недорогой, производительный, строгий, классический дизайн
Недостатки: При вытаскивании батареи, сбрасывается время и дата
Функциональность
Удобство

До недавнего времени пользовался смартфонами известных брендов. За которые, естественно, платил немалые деньги. И каждый год заходя в салон сотовой связи я немного огорчался, что телефон, за который, я в прошлом году отвалил солидную сумму, потерял чуть ли не половину стоимости.

В этот раз я решил, хватит, и обратил внимание на российский смартфон "DEXP Ixion ES 5" который собирают во Владивостоке, по китайской технологии. В телефоне меня устроило все начиная от дизайна и заканчивая ценой (раз в пять меньше чем у знаменитых аналогов). Теперь о самой модели, экран большой, хоть фильм смотри, хоть книгу читай ну или игры качай. Форма телефона строгая, цвет классический черный, совсем неплохо для модели такого класса. Производительность высокая, разрешение экрана отличное-цвета насыщенные.

Скажу так, смотрели с знакомым ролики в интернете, у него навороченный "самсунг" последней модели, за который он отдал чуть ли не зарплату, у меня мой "DEXP Ixion ES 5", так вот после первого просмотра он стал интересоваться, что у меня за телефон и когда узнал его цену, то очень расстроился. Естественно, мой смартфон ничуть не уступил знаменитому собрату, ни качестве воспроизведения, ни в размере экрана, ну и честно говоря дизайн моего телефона показался мне лучше.

Так, что я не жалею, что поменял, свое отношение к дорогим брендам.