Отзыв:

Службой по контракту доволен

16.11.2014
Дата: 16.11.2014
Достоинства: Хорошие условия, хорошо кормят, деньги платят. Частые командировки, а также выезды на соревнования. Можно решить жилищный вопрос.
Недостатки: -

Добрый день! Меня зовут Евгений, мне 24 года, сам я из Самары и служу я с 2008 года в армии. Служил в городе герой Новороссийск в морской пехоте, прослужил там 1 год по призыву. Очень понравилось служить, через год я демобилизовался домой, работал на многих разных работ в том числе и в охране.

Не нашёл я на гражданке того что хотел и буквально через год я пошёл служить по контракту. Служу в данный момент в войсковой части 3671 Нижегородская область город Богородск - это внутренние войска, служу в разведывательной роте. Очень нравится служба по контракту платят хорошо, кормят хорошо. В роте у нас все по контракту служат. Были частые командировки в Казань на универсиаду, а также в Сочи на олимпиаду. Ездим также постоянно на соревнования между взводами спецназа и разведки.

В этом году ездили на здачу на зелёный берет в учебный центр Хацавит, который находится в Армавире, на приволжских соревнованиях заняли второе место и поехали на Всероссийские соревнования между спецназом и разведкой - было очень интересно и познавательно за время службы очень многому научился, к примеру, ориентированию в лесах и много чего еще!

Чем хороша служба по контракту так на мой взгляд тем что научат многому что пригодится в жизни, квартиру получишь и на пенсию я выйду когда мне будет 42-43 года - да и год за полтора тут идет так что может и раньше еще. Спасибо за внимание!

Amidala
написала 19 ноября 2014 в 22:10