Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Сложности с выводом денег на карту

22.02.2013
Дата: 06.03.2013
Достоинства: Удобно, безопасно
Недостатки: Трудности с выводом на карту
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Программой WebMoney Keeper Classic для Windows я пользуюсь уже несколько лет. Она очень удобная по многим параметрам. С нее невозможно украсть деньги, все тщательно спрятано и "запаролено". Чтобы, например, получить доступ к дополнительным услугам программы, нужно подтвердить свои персональные документы: паспорт, ИНН. Для тех, кто зарабатывает в Интернете эта программа вообще незаменима. Деньги на счет могут легко перевести работодатели. Хранить средства здесь можно в любой валюте, а при необходимости удастся их легко разменять, никуда не выходя по довольно выгодному курсу.

Но лично для меня есть здесь значительный минус - сложно вывести деньги на карту Сбербанка. Пока подтвердишь все документы, пока привяжешь карту... Долго и нудно. А, для получения персонального аттестата и вовсе нужно найти в своем городе представителя Веб Мани и с ним встретится лично.

Elka
написала 6 марта 2013 в 19:52

Персональный аттестат для вывода денег не нужен. Если не привязывать карту, а просто перекидывать деньги на карточный счет, то это выполняется в три-четыре клика. Ничего сложного, комиссия - 15 рублей+0,8%.

thinker
написал 10 ноября 2013 в 22:49

Деньги с вебмани легко и просто выводить через систему денежных переводов, к тому же там меньше комиссия за вывод.