Отзыв:

Сливки с мёдом? Нежные ручки? Это вряд ли!

12.04.2015
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Низкая цена, большой объем, приятный запах
Недостатки: Не увлажняет кожу рук

Всем большой привет! Как тут у вас, холодно, тепло, а может жарко? Это я узнаю позже! А пока разрешите представить мой первый отзыв. В нем я хочу рассказать вам о креме для рук от такого бренда как Magrav(Маграв), серия "Султан де Санж. Признаюсь, я очень обожаю разные кремушки, особенно для рук! Иногда, имею слабость покупать совершено малоизвестные для меня крема от малоизвестных фирм, что произошло и на этот раз.
О креме!
Внешний вид.

Немудреная баночка из белого пластика. Не скажу что удобная, в сумочку не закинешь, а вот для домашнего ухода самое то. Крышка откручивается и закручивается плотно.
Объем - 300 мл.
Консистенция и запах. Текстура крема легкая, наносится и распределяется без проблем. Запах приятный, но немного "химичен", чувствуются "накрученные" ноты розы. А вот запах мёда и сливок не ощущается, оно может и к лучшему.
Производители заявили, что крем способен придать блеск , заживить, питать и смягчить сухую кожу, а также укрепить ногти.
Что мы имеем на деле?
Моя кожа рук страдает от нехватки питания, особенно в зимнее время года. И не малый вред наносят химические средства. Да я знаю, что лучше пользоваться перчатками, но я не как не могу подобрать подходящий размер перчаток((, да еще в них неудобно... Оправдалась!))
Поэтому крем мне просто необходим.
Наношу наш испытуемый крем. Ведет он себя очень интересно. Сначала ощущается легкость, будто руки окунули в воду, затем уже минут через 15 ощущается еще большая стянутость и хочется наносить крем до бесконечности или вообще смыть. Расходуется крем быстро, для такого качества это плюс.
Уже через неделю баночку с содержимым я закинула в даль.
Впечатления не из приятных. Рекомендую ли я? Однозначно - Нет!

написал 17 апреля 2015 в 15:30

О, спасибо, надо будет попробовать.

MangaSit
написал 17 апреля 2015 в 18:06

Elena-rasilnikova попробуйте. Возможно Вам понравится.

oquarius
написал 17 апреля 2015 в 19:00

У меня был крем для рук Маграв, но немного другой - тоже не понравился