Запах
Стойкость
Отзыв:

Слишком сладкий, даже приторный запах.

21.10.2016
Донецк
Дата: 23.10.2016
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: приторно сладкий запах, не стойкий
Запах
Стойкость

Привет всем) Начну свою историю с того, что пользоваться парфюмером я не люблю. Меня вполне устраивает отсутствие какого либо запаха на теле, да и ни разу не попадался такой, который бы заставил меня не забывать им пользоваться. Мне бы хотелось чтобы запах был очень лёгким и не навязчивым.
Но вот когда я вроде нашла устроивший меня запах, то перепутала упаковку с ароматом, как раз с Festa di Vita, и заказала его по ошибке. Кстати упаковка довольно красивая.

Ошибку свою я осознала только когда, когда бутылочка непосредственно оказалась у меня в руках. И могу сказать, что сюрприз не удался и и запах оказался как раз одним из самых мною не любимых: сладкий, приторный, едкий и с какими то химозными цветочками. В общем пахнет дёшево и подозрительно напоминает всем известную "маленькую фею") Но благо парфюмерия фаберлик излишней стойкостью не страдает и любой запах выветривается через полтора часа, вот и с этим ароматом происходит то же самое.
В прочем младшая сестра регулярно берёт Festa di Vita с моей полки и ничего её не смущает, так что тут, наверно, всё таки на вкус и цвет)

Аленка1988
написала 23 октября 2016 в 16:27

У меня был пробник, действительно аромат слишком навязчивый что ли... Не понравился мне

olgalaura
написала 23 октября 2016 в 18:09

Люблю сладкие ароматы, но не приторные.

Maqjjq
написала 23 октября 2016 в 18:15

У меня есть сладкие ароматы. Мне может и понравится этот аромат. )